На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Кулеба: Украина ведет активный диалог о закупке оружия у различных партнеров

Кулеба: Украина ведет активный диалог о закупке оружия у различных партнеров

Он отказался раскрывать подробности диалога, пояснив, что оружие, как и деньги, «любит тишину». Также Кулеба заявил, что речь идет о партнерах из некоторых европейских стран.

«Сейчас мы находимся в очень активном диалоге с различными партнерами, которые готовы продать нам военную технику и оружие для укрепления возможности Украины обороняться», — сказал министр.

Ранее Кулеба заявил, что Киев не видит ограничений для поставок оружия в страну. По его словам, Украина будет поднимать этот вопрос на переговорах с новым Правительством Германии. Кроме этого министр отметил, что ряд стран якобы «склоняются к российскому нарративу» о том, что Украину нельзя снабжать оружием, так как это побуждает ее к военным действиям.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх