На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Палестинцы устроили акцию в Нидерландах против участия Израиля в Евровидении

Палестинцы устроили акцию в Нидерландах против участия Израиля в Евровидении

Всего в акции приняли участие около 100 участников. Они призвали исключить Израиль из конкурса или, по меньшей мере, не аплодировать израильской исполнительнице. Об этом сообщает ТАСС.

Один из организаторов акции, проживающий в Роттердаме, палестинец по имени Ибрагим, заявил агентству, что давать такую большую площадку для выступления "оккупанту" нельзя — тем более в такой стране, как Нидерладны, которая заботится о соблюдении прав человека.

Манифестант также обратил внимание на то, что израильская исполнительница Алене Эден исполняет песню "Освободи меня" (Set me free). При этом он заявил, что "палестинцы живут под оккупацией".

Накануне стало известно, что Палестина планирует добиваться поддержки резолюции о двух государствах в Совбезе ООН. Об этом информирует News Front.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх