На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Голикова выделила важное заявление в выступлении Путина

Голикова выделила важное заявление в выступлении Путина

Президент России Владимир Путин завершил выступление с посланием Федеральному собранию, которое продлилось 1 час 20 минут. Во время обращения к правительству глава государства в первую очередь затронул важные темы относительно внутреннего устройства страны, а также высказался по поводу внешней политики РФ.

Заместитель председателя Правительства Российской Федерации Татьяна Голикова поделилась с корреспондентом "ПолитЭксперта" своим впечатлением о выступлении российского лидера.

По ее словам, вызывает уважение то, что Россия главным образом ориентируется на внутреннюю повестку. Очень важно, что российское государство, как обозначил Владимир Путин, не будет поступаться своими национальными интересами.

"У нас достаточно достоинства, самообладания, чтобы не рефлексировать на внешнюю агрессию, но вместе с тем достойно уверенно защищать наших граждан", — подчеркнула вице-премьер.

Напомним, что для президента России Владимира Путина это послание стало 17-м по счету. Несмотря на пандемию коронавируса, глава государства не отказался от очного выступления.

Из-за COVID-19 доступ гостей на мероприятие был ограничен, ввиду чего в Центральном выставочном зале "Манеж" присутствовало только 435 журналистов. В прошлом году выступление президента освещало порядка 900 представителей СМИ.

Владимир Путин в завершение своего выступления перед Федеральным собранием отметил, что российское руководство сделает все для достижения заявленной цели, а также добьется решения задач, которые поставило перед собой.

Читайте также:

Российский президент анонсировал новые выплаты семьям с детьми 

Журналист из КНР рассказала об ожиданиях китайцев от послания Путина Федеральному собранию 

Депутат Никонов: США настраивают Европу на обострение отношений с Россией 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх