На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Порошенко заявил о резком падении рейтинга Зеленского на Украине

Порошенко заявил о резком падении рейтинга Зеленского на Украине

Ранее аналитический центр «Украинский институт будущего» провел опрос среди населения и выяснил, что поддержка действующего главы государства упала на семь пунктов — до 25%. За Порошенко, по данным исследования, готовы проголосовать 14%.

«Народ уже сбросил розовые очки, и та надежда, которую они лелеяли в 2019 году, связанную с Зеленским, полностью сменилась разочарованием», — сказал Порошенко в эфире шоу «Свобода слова Савика Шустера».

Следующие выборы президента Украины должны состояться в марте 2024 года. Электоральный процесс будет проходить путем прямого голосования. Согласно конституции страны, глава государства выбирается сроком на пять лет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх