На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

60-летний Джордж Клуни снова станет отцом

60-летний Джордж Клуни снова станет отцом

У Амаль Клуни закончился первый триместр беременности, вскоре она публично объявит о своем положении. В начале июля звездная чета поделилась приятной новостью с родными и друзьями за ужином на своей вилле в Италии, пишет OK! US.

"У Джорджа кружилась голова от волнения, и он не мог дождаться, чтобы рассказать всем. Джордж был таким гордым, а Амаль сияла", — отметил собеседник издания.

Голливудский актер неоднократно говорил, что хочет большую семью. Но врачи предупреждали, что в возрасте Амаль Клуни, которой в феврале исполнилось 43 года, забеременеть довольно трудно.

Джордж Клуни женился на британской юристке ливанского происхождения в 2014 году. Три года спустя на свет появились близнецы Элла и Александр. После рождения детей пара оказалась на грани развода из-за разных взглядов на воспитание малышей.

После многочисленных споров Амаль и Джордж пошли друг другу на уступки. Сейчас они счастливы, что им удалось сохранить брак, и с волнением ждут рождения еще одних близнецов, пишут "Актуальные новости".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх