На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Уголовное дело по заявлению Пригожина в отношении Волкова передали в спецподразделение МВД

В пресс-службе напомнили, что бизнесмен 29 марта 2021 года подал заявление с просьбой установить владельца YouTube-канала "Навальный LIVE". По заявлению Пригожина 6 апреля было возбуждено уголовное дело в отношении неустановленного лица, которое от имени сторонника блогера Алексея Навального Леонида Волкова опубликовало недостоверные высказывания.

Оба дела перенаправили в специализированное подразделение МВД, занимающееся расследованием случаев, вызвавших большой общественных резонанс.

"Юристы компании "Конкорд" выражают благодарность правоохранительным органам и надеются, что виновники понесут ответственность в соответствии с российским законодательством, даже несмотря на попытки скрыться за границей", — сообщается на странице пресс-службы "Конкорда" в социальной сети "ВКонтакте".

Уголовное дело по заявлению Пригожина в отношении Волкова передали в спецподразделение МВД

Наряду с этим в юридической службе рассчитывают, что в отношении юриста ФБК (организация признана иноагентом в РФ) Любови Соболь и сторонника Навального Владимира Милова заведут аналогичные уголовные дела, которые будут переданы в специализированный отдел для более оперативного расследования.

Ранее стало известно, что в публикациях о Пригожине, распространяемых неустановленным лицом в Сети от имени Волкова, обнаружили состав преступления. В связи с этим возбудили дело по части 5 статьи 128.1 УК РФ ("Клевета").

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх