На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Лариса Гузеева сделала татуировку на кисти в эфире "Давай поженимся"

Лариса Гузеева сделала татуировку на кисти в эфире «Давай поженимся»

Программа выходит в эфир Первого канала уже 12 лет. Передача о поиске своей второй половинки не раз удивляла зрителей яркими и порой неординарными моментами. Вчерашний выпуск не стал исключением.

Ведущая шоу Лариса Гузеева решилась сделать себе татуировку во время съемок. Одна из претенденток вышла на сцену показать свой номер-сюрприз для жениха. Девушка оказалась мастером по татуировкам, она предложила нанести рисунок на тело предположительного избранника.

Гузеева не растерялась и изъявила желание тоже поучаствовать в процессе. Звезда спросила у возможной невесты, сможет ли она набить ей тату во время рекламной паузы. Однако ведущей не пришлось ждать, она оказалась на сцене и протянула левую руку для нанесения рисунка. Оказалось, Лариса Гузеева таким образом решила сделать подарок своему сыну:

"У моего сына день рождения, принесите мне авторучку и листок, я напишу, что сделать. Красивую "Л." и "Г".

В итоге девушка написала каллиграфичные буквы, между которыми вместо точки поместила маленькое сердце. Звезда проекта оценила старания мастера. Остальные претендентки отметили отвагу Ларисы Гузеевой, они пришли в восторг от ее смелости. Коллега по шоу Роза Сябитова призналась, что уже много лет знакома с соведущей, однако каждый раз открывает ее в новом свете:

"Обалдеть, вообще!".

Ранее сообщалось, что дочь популярной телеведущей Ларисы Гузеевой Ольга Бухарова попала в больницу. Девушку экстренно прооперировали из-за травмы ноги.

Читайте также:

Диетолог назвала рискованной голодовку 61-летней ведущей Ларисы Гузеевой

Располневшая Лариса Гузеева из "Давай поженимся" объявила голодовку

Иван Ургант высмеял появление Моргенштерна в шоу "Давай поженимся"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх