На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Власти Украины решили создать новый вид войск

Власти Украины решили создать новый вид войск

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов рассказал, что идею создания нового вида войск поддержали все члены СНБО.

"Я думаю, что в ближайшее время будет указ президента про это", — сказал он.

Он отметил, что в ходе заседания обсуждались восемь тем, среди которых — утверждение стратегии кибербезопасности и вопрос о биологической безопасности.

Ранее сообщалось, что Украина приступила к изменениям званий военнослужащих Госпогранслужбы под стандарты Североатлантического альянса. При этом переаттестация в рядах ВСУ и Нацгвардии уже началась. Изменения затронут личный состав со званиями "старшина", "прапорщик" и "старший прапорщик".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх