На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

"Из сала много энергии не добыть": украинские пользователи высмеяли прогнозы Климкина

По словам Климкина, после того, как развитые страны мира достигнут "нейтральности" выброса углерода к 2050 году, произойдет глобальная перестройка мировой экономики и для Украины тоже настанет время "перезагрузки". А вот России придется нелегко в процессе превращения в "посленефтегазовую" страну, убежден бывший министр. Но главное, что все украинские стратегии можно будет выбросить и начать разрабатывать новые.

Эти рассуждения скептично восприняли даже читатели украинского журналиста Дмитрий Гордона.

"Гениально! Как ему втолковать, что любой пластик, смазочные материалы, резина и прочая химия, ткани и удобрения — это все делается из нефти? Очень любопытно было бы посмотреть и на электротранспорт с проводами без изоляции и электроники", — написал один из комментаторов.

"Без трусов, зато независимы! Навяжут нам зеленую энергетику, а потом задерут тарифы так, что бензин, газ и дизтопливо покажутся манной небесной", — заметил другой.

"Украинцам надо резко выступать против зеленой энергетики. Прекратится подача газа — что будем качать? За счет чего существовать? Из сала много энергии не добудешь!" — констатировал третий.

Еще один пользователь выразил мнение, что недавняя встреча президентов России и США стала огромным поражением Украины, Польши и стран Балтии, ведь встречаться с Зеленским и Дудой Байден не захотел, таким образом указав их место в мировой иерархии.

Читатели британской газеты Daily Mail считают, что Байден во время встречи с Путиным подыграл Москве. Но больше всего их шокировали шпаргалки американского президента.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх