На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Депутат Милонов посочувствовал жителям Уэльса из-за "бесполого" мэра

Депутат Милонов посочувствовал жителям Уэльса из-за «бесполого» мэра

Оуэн Хуркум, который избран на пост мэра города Бангор, не относит себя ни к одному гендеру и просит обращаться к нему с использованием слова "они". Милонов в комментарии Nation News отметил, что в такой ситуации можно только посочувствовать местным жителям.

"Жалко народ, поскольку он не виноват в сомнительном выборе властей. Это все приведет к трагическому концу, шуты полностью развалят государство в контексте ценностей", — утверждает парламентарий.

Депутат добавил, что вызывает сомнения политическая деятельность человека, который даже не может определиться, кто он: мужчина или женщина. Однако в истории были случаи, когда у власти находились безумцы, заключил Милонов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх