На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Следить за выборами в ГД будут 250 тыс. обученных наблюдателей

Следить за выборами в ГД будут 250 тыс. обученных наблюдателей

Так, 100 000 из них будут находиться на участках от региональных ОП, информировал председатель координационного совета при Общественной палате России по общественному контролю за голосованием Максим Григорьев по данным газеты «Ведомости».

Прошедшие подготовку граждане на избирательных участках смогут оперативно докладывать в ситуационный центр о нарушениях через приложение «Мобильный наблюдатель». Над заявками будут работать 40 волонтеров.

ОП будет не только распределять ресурсы наблюдателей, но и принимать заявки на участие в видеонаблюдении за выборами из специальных центров, которые созданы в каждом субъекте Федерации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх