На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

«В яблочко»: американцы вступились за основателя Pink Floyd Уотерса после его слов об Украине

Пользователи Twitter выступили в поддержку основателя рок-группы Pink Floyd Роджера Уотерса после его заявления об Украине. Американцы выразили свою позицию на просторах соцсети. Комментаторы положительно оценили стремление музыканта раскрыть антироссийскую пропаганду западных журналистов. «Уотерс попал в яблочко. Путин предупреждал о намерениях НАТО разместить на Украине пусковые установки малой и средней дальности. В 2016 году Виктория Нуланд продвигала этот план в администрации Обамы», — заметили в Сети. В ходе интервью CNN Уотерс присвоил президенту США Джо Байдену звание «военного преступника». Также основатель Pink Floyd счел спецоперацию РФ на Украине реакцией на продвижение НАТО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх