На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Си Цзиньпин считает образцовыми отношения между Москвой и Пекином

Си Цзиньпин считает образцовыми отношения между Москвой и Пекином

Слова китайского лидера были адресованы участникам диалога "Партия "Единая Россия" — Коммунистическая партия Китая". Москва и Пекин, по его словам, уже 20 лет развивают принципы нового типа международных отношений и концепцию дружбы, передающейся из поколения в поколение. Информацией об этом поделилось агентство "Синьхуа".

"Две партии на протяжении длительного времени продолжают институализировать свои контакты, всеми силами укрепляют политическое и стратегическое взаимодоверие между Китаем и Россией, а также содействуют взаимовыгодному сотрудничеству между двумя странами", — отметил Си Цзиньпин.

Бывший президент США Дональд Трамп ранее призвал Белый дом "поладить с Россией". Нынешняя политика Вашингтона, по мнению республиканца, подталкивает Москву и Пекин к сближению.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх