На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Ищенко назвал заседание Совбеза ООН предостережением Украине

Ищенко назвал заседание Совбеза ООН предостережением Украине

Заседание Совбеза ООН, касающееся трагедии в Одессе, имеет стратегическое значение, оно предостерегает Украину от излишней резвости, а Запад — от вмешательства, подчеркнул Ищенко в интервью "Журналистской правде". По его словам, в настоящее время серьезный прогресс в расследовании событий в Одессе 2 мая 2014 года невозможен.

"На Украине за последние несколько недель приняты законы, которые практически оправдывают нацистов за преступления, которые совершаются уже сейчас. Зеленский организовал особенный суд, свой собственный, который будет их оправдывать", — напомнил Ищенко.

На этом фоне заседание Совбеза ООН должно охладить пыл украинских политиков, действия которых на протяжении последних семи лет имели сугубо оправдательный характер, добавил политолог. Кроме того, в сдерживании Украины немалую роль играет военная демонстрация, когда Российская армия перебросила свои силы к границе. Как отметил Ищенко, это было сделано не для "победы" над Украиной, а исключительно чтобы показать, что Россия готова защищать свою территорию и не потерпит провокаций.

В беседе с корреспондентами "Журналистской правды" Ищенко подчеркнул — Кремль также сигнализирует Белому дому: Москве по силам сформировать превосходящую группировку в кратчайшие сроки и "раздавить" все, что Вашингтон готовит рядом с российскими границами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх