На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

МВД РФ рассказало об отличиях электронных паспортов от обычных

МВД РФ рассказало об отличиях электронных паспортов от обычных

Основным отличием электронного паспорта станет формат изготовления в виде пластиковой карты, на которой будут содержаться персональные и биометрические данные его владельца. При желании пластиковая карта может содержать и электронную подпись, сообщает РИА Новости.

"В процессе выдачи потребуется цифровое фотографирование гражданина и сканирование отпечатков папиллярных узоров двух пальцев рук", — рассказали в ведомстве.

Выдача паспортов нового формата начнется в Москве с декабря 2021 года. Остальные регионы смогут приобрести модернизированный документ по мере технической готовности, но не позднее чем с июля 2023 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх