На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Внучка Людмилы Гурченко рассказала об отношениях с Прохором Шаляпиным

Внучка Людмилы Гурченко рассказала об отношениях с Прохором Шаляпиным

37-летняя Елена Королева последнее время погрузилась в судебные тяжбы, связанные с наследством покойной актрисы Людмилы Гурченко. Малоприятную историю скрашивают посещения светских раутов в компании бывшего участника проекта "Фабрика звезд" Прохора Шаляпина.

Недавно Королева появилась на премьере комедии "Любовь и монстры" вместе с певцом. В Сети давно обсуждают возможный роман между ними. Однако пользователи не могут на 100% поверить в это, так как считают, что у Шаляпина другая возрастная категория избранниц.

Единственная внучка Людмилы Гурченко прокомментировала домыслы о ее любовных отношениях с певцом. Она поделилась своими эмоциями с журналистами издания "Комсомольская правда":

"Мне классно с Прохором. Он пока единственный парень в моей жизни, который меня ничем не грузит. Мне с ним просто хорошо. Пока рано говорить что-либо еще. Дружба между мужчиной и женщиной — это главное, иначе все пшик. Да — я с ним и вправду расцвела".

Стоит отметить, что недавно Елена Королева потеряла часть наследства звездной бабушки. Прохор Шаляпин прокомментировал ситуацию далеко не как ухажер девушки. Он назвал ее наивной дурочкой, которой практически ничего не досталось.

Ранее сообщалось, что известная российская актриса Анна Калашникова стала гостьей программы "Алена, блин!". В рамках шоу она рассказала о предательстве Прохора Шаляпина из-за денег.

Читайте также:

Прохор Шаляпин подогрел слухи о его романе с внучкой Людмилы Гурченко

Прохор Шаляпин рассказал об интимных курьезах участников "Фабрики звезд"

Шаляпин показал архивное фото с Аллегровой

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх