На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Чехия изменила мнение по поводу "причастности" России к взрывам во Врбетице

Чехия изменила мнение по поводу «причастности» России к взрывам во Врбетице

В обновленном документе Бабиш заявил — нападение на склады боеприпасов в 2014 году были "связаны с атакой на частного продавца оружия". Премьер добавил, что это не являлось актом проявления государственного терроризма.

"Премьер Чехии Андрей Бабиш сказал, что этот взрыв не был актом государственного терроризма, а был атакой на частного торговца оружием", — приводит заявление Bloomberg.

Бывший президент Чехии Вацлав Клаус заявлял, что Россия не может быть причастна к подрывам во Врбетице. Инициатором такого обвинения могла стать новая администрация США. По словам политика, если бы бывший американский президент Дональд Трамп победил на выборах главы государства, то сейчас не происходило запоздалое разбирательство касаемо взрывов в чешском поселке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх