На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Успенская назвала местью слова Прокловой о домогательствах

Успенская назвала местью слова Прокловой о домогательствах

Королева русского шансона в эфире программы "Ты не поверишь" заявила, что сначала артистки терпят домогательства ради ролей, а потом рассказывают о харрасменте, выставляя себя жертвой.

"Я думаю, что женщины, которые решили вспомнить, что было тогда, — просто добивались карьеры. Однозначно. Они хотели получить все. Просто терпели и молчали", — подчеркнула вокалистка.

А сейчас наступил идеальный момент для мести, добавила Успенская. Женщины выбрали недостойный способ напомнить о себе, очернив других людей, подытожила певица.

Успенская назвала местью слова Прокловой о домогательствах

В конце апреля звезда советского кино Елена Проклова в шоу Леры Кудрявцевой "Секрет на миллион" рассказала, что в подростковом возрасте ее домогался известный актер. Она жаловалась, что из-за близости со взрослым мужчиной всю жизнь испытывала страх перед сексом. Проклова не называла имени совратившего ее человека, но поклонники решили, что речь идет о ныне покойном Олеге Табакове.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх