На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Эксперт высказался о прозападном правлении Майи Санду

Эксперт высказался о прозападном правлении Майи  Санду

Глава молдавского филиала Изборского клуба Владимир Букарский назвал это началом ликвидации Молдавии. Санду стала президентом благодаря фальсификации на выборах, уверен эксперт, так как в стране прозападному кандидату не оказывали особой поддержки.

Падение уровня жизни населения началось с момента вступления в должность Майи Санду, которая в предвыборной агитации пропагандировала демократию. Цены выросли многократно за первые три месяца президентства ставленницы США, подорожали топливо, промышленные товары местного и зарубежного производства, стройматериалы.

Санду, при поддержке посольства США, потребовала провести досрочные выборы в парламент, она рассчитывает оплатить процедуру из средств резервного фонда Молдавии. Президент планирует потратить 7 млн долларов, в резерве находится 5,5 млн долларов, отмечает эксперт.

"Нас уже за людей не считают. В принципе, страной не управляют. Ее цинично грабят", — заявил Букарский.

В конце апреля Санду заявила, что парламент распущен. Досрочные выборы назначены на 11 июля. Политолог Игорь Шорников пояснил, как такое решение президента отразится на политической жизни страны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх