На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Азаров вспомнил яркие моменты совместной работы с Путиным

Азаров вспомнил яркие моменты совместной работы с Путиным

По его словам, 21 год назад 7 мая российский лидер впервые принес присягу своему народу. К сожалению, на Украине не нашлось ни одного политического деятеля, который поздравил его.

Азаров отметил, что даже во времена холодной войны истеблишмент западных стран обменивался поздравлениями со своими коллегами из СССР. Такой жест свидетельствует об элементарном поддержании контакта, чего нельзя сказать об Украине.

Кроме того, экс-премьер вспомнил, как начал активное взаимодействие с Путиным. Это произошло в 2003 году, когда было заключено соглашение о создании единого экономического пространства. Азаров достойно оценил эту идею и с того момента принимал активное участие в разработке проекта.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх