На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Названы размеры штрафов для звезд за разглашение подробностей о ток-шоу

Названы размеры штрафов для звезд за разглашение подробностей о ток-шоу

К примеру, для членов жюри и участников "Маски" был назначен штраф 2 млн рублей в случае, если кто-то станет причиной утечки информации. А авторы "Холостяка" пригрозили девушкам, что за разглашение результатов программы им грозят штрафные санкции в размере 5 млн рублей.

Названы размеры штрафов для звезд за разглашение подробностей о ток-шоу

Победитель шоу "Замуж за Бузову" Денис Лебедев рассказывал, что его могли оштрафовать на 1,5 млн рублей за нарушение условий контракта. Молодой человек скрывал отношения с поющей ведущей, но их сфотографировали вместе папарацци, пишет Teleprogramma.

Тележурналист Андрей Малахов в соцсети Clubhouse заявил, что аналогичные условия ставят и героям интервью. По его словам, многие телеканалы предлагают подписать эксклюзивный контракт.

Договор предполагает, что звезда в течение трех недель или месяца не имеет права давать интервью в программе канала-конкурента. Так было с вдовцом Валентины Легкоступовой Юрием Фирсовым, который выступил в "Прямом эфире". Позднее он нарушил контракт, появившись в других ток-шоу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх