На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Украинцы устроили огромную пробку на польской границе после праздников

Украинцы устроили огромную пробку на польской границе после праздников

Скопление транспорта зафиксировано на выезде из Украины. Люди ждут своей очереди по 8-10 часов. Пограничники сообщили, что затор к выходным исчезнет, так как многие возвращаются на работу в страны Европы после праздников, а также студенты едут на учебу.

Специалисты отметили, что данная ситуация происходит каждый год во время праздников. Ускорить процедуру прохода на пропускном пункте нельзя, так как действуют карантинные меры из-за коронавируса. Много времени уходит на оформление из-за температурного скрининга и проверки документов.

"Праздники уже закончились, и граждане возвращаются на работу или обучение в страны Европы. Прогнозируем, что очереди к выходным должны исчезнуть", — сообщила начальник пресс-службы Львовского пограничного отряда Ярослава Мельник.

Также на данный момент продолжается процесс укрепления украинско-российской границы. Специалисты из Незалежной готовят противотанковый ров, контрольно-следовую полосу, рокадную дорогу и устанавливают систему видеонаблюдения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх