На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Психолог Афанасьева: язык жестов «сдал» все страхи Зеленского

Психолог Афанасьева: язык жестов «сдал» все страхи Зеленского

На официальном сайте президента Украины появился видеоролик, в котором лидер нации выступил с «успокоительным» обращением. Глава государства призвал людей не пасовать перед лицом надвигающейся угрозы в виде «агрессивной» России. Паника, которую создают местные и западные СМИ о «вторжении», напрасна, и людям нечего бояться, заявил он. Зеленский также напомнил о позитивных моментах, таких как лето, шашлыки, огороды и Чемпионат мира по футболу в Катаре.

Психолог-профайлер Юлия Афанасьева рассказала «МК», что президент Украины продемонстрировал небывалые актерские навыки, записывая данное видео. Специалист считает, сто Зеленский умело владеет своим телом и мимикой. Его жестикуляция соответствует всем сопутствующим словам политика. Однако некоторые действия лидера Незалежной все-таки выдали его реальное отношение к положению дел.

«В словах Зеленского, конечно, присутствуют некие противоречия, но они чисто логические. С одной стороны, он говорит о дипломатическом урегулировании конфликта, с другой: "Мы готовы. Мы будем защищаться". Здесь явно появляются нотки агрессии. Очень большой упор делается на партнеров, именно этой поддержкой он и успокаивает народ. Произнося слова "это наша земля", президент Украины подпрыгивает, что заметно на видео. Он явно напрягся, очевидно, что эта тема его беспокоит», — подчеркнула эксперт.

Юлия Афанасьева не нашла лживых интонаций в словах лидера Незалежной, поскольку он использовал в своей речи лишь успокоительные, обобщенные фразы, которые не кладут на его плечи груза ответственности.

Читайте также:

Монтян высмеяла попытку Зеленского выставить Украину центром политических войн России и США

Украинцы опустошили полки магазинов после неутешительного обращения Зеленского

Сенатор Пушков: глава британского МИД опозорилась своим незнанием истории Украины

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх