На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Звезда сериала "Топи" Янковский может сыграть Вронского в "Анне К" для Netflix

Звезда сериала «Топи» Янковский может сыграть Вронского в «Анне К» для Netflix

Такую информацию озвучила журналистка Анна Наринская, хотя создатели ленты еще не огласили имена всего актерского состава. По ее словам, звезде сериала "Топи" предстоит перевоплотиться в образ гвардейского офицера Алексея Вронского из романа Льва Толстого "Анна Каренина". Классическое произведение ляжет в основу предстоящего сериала.

"Оказывается, Вронского будет играть Иван Янковский. Неинтересно (настолько, что пусть буквы не будут крупными)", — пренебрежительно сообщила продюсер на странице своего Facebook-аккаунта.

Работа над первым российским сериалом для американского стримингового сервиса Netflix кипит вовсю. Уже известно, кто исполнит главную героиню предстоящей картины. На роль Анны Карениной утверждена 38-летняя звезда серии фильмов "Любовь в большом городе" Светлана Ходченкова.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх