На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Россия указала на особые проблемы с героизацией нацизма в Евросоюзе и НАТО

Россия указала на особые проблемы с героизацией нацизма в Евросоюзе и НАТО

Министр иностранных дел напомнил о категоричной позиции государства относительно действий иностранных коллег. Подобное поведение резко осуждается Москвой. Именно Россия в свое время выступила инициатором ежегодной резолюции о недопустимости нарушения международных договоренностей, согласно которым нацизм признан преступной идеологией.

"Видим особые проблемы в этой связи на территории ЕС и НАТО, особенно в странах Балтии, на Украине, в некоторых других государствах этих структур", — отметил Лавров на пресс-конференции в Баку.

Проголосовавшие за резолюцию должны полностью следовать требованиям документа. Россия рассчитывает на строгое выполнение его положений, заключил глава ведомства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх