На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Истребитель Су-34 показал высокие результаты в арктических условиях

Истребитель Су-34 показал высокие результаты в арктических условиях

Несколько недель пилоты боевых машин участвовали в учениях за полярным кругом, в ходе которых успешно выполнили все поставленные командованием задачи. По итогу маневров, Су-34 показали высокую боевую эффективность в ликвидации целей в любых условиях, в том числе при экстремально низких температурах. Об этом изданию "Известия" рассказал источник в Министерстве обороны РФ.

Отмечается, что вероятнее всего, истребители будут нести боевое дежурство, охраняя Северный морской путь. По словам эксперта, эксплуатация самолетов на Крайнем Севере требует особого внимания, так как на данных территориях они работают на предельных режимах.

Ранее пресс-служба Южного военного округа анонсировала масштабные учения авиации. Сообщается, что в ходе маневров над Черным морем будут задействованы истребители Су-25СМ и Су-30СМ, бомбардировщики Су-24СМ и Су-34, а также штурмовики Су-25СМЗ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх