На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Семилетняя дочь чуть не разбила губу Кристине Асмус

Семилетняя дочь чуть не разбила губу Кристине Асмус

Знаменитость проводила свободное время с дочерью. Они развлекались в детском центре: прыгали на батутах и катались с горок. Асмус поделилась с поклонниками видео в Instagram. Она показала запись, на котором пыталась скатиться с горки, но случайно получила ногой по лицу. Актриса держалась за губу и еле сдерживала слезы.

"Мы хотели маму спасти от трубы, но не спасли от травмы! Зато у меня будут припухлые губы, красивые, сексуальные! Спасибо, Насть!" — сказала Асмус на видео.

Девочка начала извиняться перед мамой, а потом жалобно сложила руки перед камерой. Она попросила "спасти маму от губы", и актриса смущенно заулыбалась. Подписчики оценили забавное видео.

"Ох, всякое бывает, главное, что зубы целы, и дети довольны";

"Эпик фейл. У меня также было, когда сын сорвал пирсинг у меня с губы";

"Дети, они такие! Постоянно получаю "нечаянно"";

"Мне так сыночек зуб выбил", — писали в комментариях.

Асмус также похвасталась перед фанатами успехами своей дочери. Она показала видео, на котором Анастасия выполняла акробатические элементы, за что ее хвалил тренер.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх