На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

В Кремле объяснили предложение Блинкена о встрече Владимира Путина и Джо Байдена

Ранее Энтони Блинкен после переговоров глав НАТО выступил с заявлением в Брюсселе. Он заявил, что президент США Джо Байден хотел бы встретиться с Владимиром Путиным в ближайшие недели. Однако до этого представители Белого дома не называли точной даты переговоров. Американский лидер во время телефонного разговора с российским коллегой предлагал ему провести личную встречу в течение следующих нескольких месяцев.

Дмитрий Песков прокомментировал слова Блинкена. По его мнению, Госсекретарь США мог иметь ввиду запланированный американским главой климатический саммит, на который был приглашен и Владимир Путин.

В Кремле объяснили предложение Блинкена о встрече Владимира Путина и Джо Байдена

"Двустороннюю встречу, разумеется, не получится так быстро организовать. Этот вопрос по-прежнему находится в стадии анализа", — рассказал пресс-секретарь российского президента.

Джо Байден в марте пригласил президента России Владимира Путина на саммит по климату. Соединенные Штаты планируют провести мероприятие 22-23 апреля в онлайн-формате.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх