На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Эдгард Запашный рассказал о покупке слона за 12 млн рублей

Эдгард Запашный рассказал о покупке слона за 12 млн рублей

Директор Большого Московского государственного цирка признался, что давно интересовался этими великолепными животными. Сначала он наблюдал за тем, как с ними работал его дядя Мстислав Запашный, дело которого потом продолжил его сын.

Запашный отметил, что стать владельцем слона не так просто. Например, если покупать его в Таиланде, придется договариваться непосредственно с королем страны и проводить межгосударственную сделку. Однако дрессировщику повезло — он узнал о рождении слоненка в зоопарке Ростова. Его директор без колебаний продал малыша представителю знаменитой цирковой династии, запросив при этом немалую сумму.

Эдгард Запашный рассказал о покупке слона за 12 млн рублей

"Сделка составила порядка 12-ти миллионов рублей. Я счастлив. Теперь в Большом Московском цирке есть слониха. Ей сейчас четыре годика", — рассказал Запашный в эфире "Вечернего шоу с Аллой Довлатовой" на "Русском радио".

Директор Большого Московского государственного цирка рассчитывает, что в дальнейшем его "воспитанница" тоже принесет потомство. Однако скоро этого ждать не стоит, слоны начинают размножаться не раньше 12 лет, пояснил дрессировщик.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх