На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Израиль подвергся ракетной атаке со стороны палестинских радикалов из сектора Газа

Израиль подвергся ракетной атаке со стороны палестинских радикалов из сектора Газа

Согласно информации военных, одну из ракет успешно удалось перехватить с помощью системы ПВО "Железный купол".

"После сообщения о срабатывании сирен воздушной тревоги в городе Сдерот и районах, граничащих с сектором Газа, информируем, что три ракеты были выпущены из сектора Газа по Израилю, одна из них с большой вероятностью была перехвачена системой ПВО "Железный купол", — говорится в официальном сообщении.

Ситуация накалилась в середине прошлой недели, когда радикалы из сектора Газа вновь начали запускать шары с зажигательной смесью и направлять их в сторону Израиля. Согласно данным местных израильских СМИ, это стало причиной около 40 пожаров только за воскресенье. Власти государства вынесли решение о закрытии рыболовной зоны с 9 мая у берегов сектора Газа для моряков и Палестины.

В понедельник, 10 мая, в командовании ВС Израиля решили также закрыть КПП "Эрез" на границе регионов до дальнейшего уведомления.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх