На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Британцы рассказали о превосходстве Путина на встрече с Байденом

Британцы рассказали о превосходстве Путина на встрече с Байденом

Известно, что в среду, 16 июня, в Женеве состоится встреча президентов России Владимира Путина и США Джо Байдена. Ранее американский лидер сообщил, что намерен поднять вопросы, которые спровоцировали ухудшение политических отношений. Многие читатели The Times убеждены, что российский лидер сможет с легкостью превзойти Байдена. Британцы высказались о предстоящей встрече.

"Посмотрим. Как бывший агент КГБ Путин с легкостью заткнет за пояс Сонного Дедулю Байдена 16 июня", — сообщил CdL.

"Вперед, Путин! Поставь маразматика Байдена в неловкое положение. Будем надеяться, что ему не придется зачитывать речь по бумажке. Он приезжает сюда и вмешивается в наши отношения с нашими соседями. Американцам следует разобраться со своими собственными проблемами, прежде чем учить нас, что нам делать. Посмотрите на Вьетнам. Я думал, американцы к настоящему времени уже научились вести себя тише и перестать притворяться, что они управляют всем миром", — написал 128 people.

"Слава богу, теперь у Соединенных Штатов есть президент с принципами", — иронично отметил Thomas Young.

Ранее сообщалось, что предстоящая встреча Путина и Байдена сильно обеспокоила украинцев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх