На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Решения главы США по "СП-2" могут быть заблокированы конгрессменами

Решения главы США по «СП-2» могут быть заблокированы конгрессменами

Республиканцы таким образом намереваются "похоронить" сделку между Соединенными Штатами и Германией по российскому газопроводу. Основой для введения мер стал принятый обеими партиями конгресса закон "О противодействии противникам Америки посредством санкций". Он предусматривает возможность блокировать отказ президента от введения ограничений, пишет РИА Новости.

По иронии судьбы закон принимался, чтобы контролировать предыдущего главу государства Дональда Трампа, обвинявшегося в сговоре с Россией. Однако история показала, что именно он проводил жесткую политику в отношении "СП-2". Теперь тотальной проверке будут подвержены действия Джо Байдена.

Украинский вице-премьер по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Ольга Стефанишина ранее констатировала, что договоренность Вашингтона и Берлина по проекту "СП-2" не несет никаких гарантий безопасности для Киева. О перспективах членства Украины в НАТО в соглашении речи не идет, цитирует ее "Русская планета".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх