На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Кулеба заподозрил Россию в намеренном «ограничении» экспорта газа в ЕС

Кулеба заподозрил Россию в намеренном «ограничении» экспорта газа в ЕС

Дипломат прокомментировал ситуацию с энергетикой в Европе. По словам Кулебы, Россия намеренно ограничивает экспорт. Якобы Москва делает это для оправдания запуска «Северного потока — 2».

«Чтобы еще больше поднять цены на газ, создать энергетический кризис», — констатировал Кулеба на «Open Zakarpattia 2021. Форум развития».

Дефицит голубого топлива на европейском рынке свидетельствует о том, что дополнительные маршруты не гарантируют увеличения поставок в регион, полагает Кулеба.

Европа терпит энергетический кризис в последние месяцы. Цены на газ выросли к октябрю и достигли исторического максимума. Президент России Владимир Путин отметил, что такая ситуация стала результатом экономической политики Еврокомиссии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх