На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

WP: США попросили Россию не публиковать ответ по гарантиям безопасности

WP: США попросили Россию не публиковать ответ по гарантиям безопасности

Чиновник Госдепа США высокого ранга допустил, что «Кремль может решить опубликовать» документ после получения, отмечает издание. В письменный ответ Белый дом включит предложения Вашингтона по вопросам безопасности.

Он продемонстрирует заинтересованность американской стороны в продолжении диалога с Москвой. Но в документе не будет обещаний об отказе НАТО от политики открытых дверей в плане присоединения новых стран. В администрации США считают важной передачу письменного ответа, так как документ может быть прочитан президентом России Владимиром Путиным.

МИД России 17 декабря опубликовал проекты соглашений о гарантиях безопасности, которые ждет от США и НАТО. Два договора предполагают от расширения НАТО на восток и отказ от принятия в состав альянса Украины.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх