На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

В Сети появилось видео с оконфузившимся на встрече лидеров Грузии и Украины солдатом ВСУ

В Сети появилось видео с оконфузившимся на встрече лидеров Грузии и Украины солдатом ВСУ

Видео инцидента было опубликовано в Сети. Снимавшие торжественную встречу лидеров двух стран камеры запечатлели, как украинский военнослужащий промаршировал к президентам с поднятой саблей, однако при попытке сложить оружие оконфузился, уронив ножны под ноги Зурабишвили. Грузинский лидер не стала акцентировать внимание на непредвиденной ситуации, а Зеленский отреагировал на случившееся неловкой улыбкой. Известно, что лидеры двух государств проведут переговоры в расширенном формате, после чего состоится пресс-конференция, передают "Известия".

Отмечается, что в начале церемонии на площади у Мариинского дворца в Киеве Зеленский и Зурабишвили осмотрели строй почетного караула Украины. Президент Грузии обратилась к военнослужащим с официальным приветствием ВСУ: "Слава Украине!".

Стоит подчеркнуть, что подобным образом почетный караул в украинской столице приветствовал турецкий лидер Реджеп Эрдоган, когда находился там с официальным визитом. Он произнес эту фразу после того, как вместе с Зеленским прошел по красной дорожке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх