На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Депутат Бочков отметил хорошую осведомленность Беглова о проблемах Петербурга

Депутат Бочков отметил хорошую осведомленность Беглова о проблемах Петербурга

Градоначальник Северной столицы отметил, что город успешно справляется с вызовами пандемии коронавирусной инфекции. Петербург раньше других регионов РФ разработал модель развития, которую позже приняли на федеральном уровне.

Власти Северной столицы первыми открыли обсерватор. К тому же за пять месяцев им удалось построить современный стационар. В текущей ситуации огромное значение имеет вакцинация от коронавируса, отметил Беглов. В своем докладе губернатор затронул и отрасль экономики, задав перспективы ее развития.

Выступление Александра Беглова прокомментировал депутат ЗакСа Юрий Бочков. Губернатор представил высокопрофессиональный доклад, подчеркнул собеседник Nation News. Юрий Бочков отметил, что Александр Беглов хорошо осведомлен о проблемах города.

"Было приятно, что доклад задавал не только общий курс развития Санкт-Петербурга, но и была разбивка по районам, в том числе по строительству социальных объектов — школ, детских садов, спортивных учреждений", — отметил он.

Беглов работает с запросами не только районных администраций, но и депутатского корпуса. Юрий Бочков признался, что поражен готовностью Петербурга не только к выходу из кризиса после пандемии, но и к борьбе с ее новым витком, если такой возможен.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх