На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Бузова вспомнила, как 17 лет назад началась ее карьера в шоу-бизнесе

Бузова вспомнила, как 17 лет назад началась ее карьера в шоу-бизнесе

Бузова поделилась нахлынувшими воспоминаниями с подписчиками в своем Instagram-аккаунте. Она записала Stories, в котором рассказала, как 15 мая 2004 года впервые появилась на съемочной площадке телестройки. Именно тот день она считает условной линией старта, с которой начала свою головокружительную карьеру.

"Ровно 17 лет назад вы увидели впервые меня по телевизору. Я пришла вся такая наивная 18-летняя девочка, мечтающая встретить своего принца на белом коне", — поделилась 35-летняя звезда ностальгическими воспоминаниями.

Бузова вспомнила, как 17 лет назад началась ее карьера в шоу-бизнесе

По словам Бузовой, за прошедшие с тех пор годы она не подверглась сильным изменениям. В заключение своего монолога знаменитость поблагодарила поклонников за преданность и сообщила о радости, которую испытывает в связи с постоянным увеличением их числа.

Артистка действительно впервые стала известна благодаря именно "Дому-2". Однако позже она стала не менее успешно развиваться как певица и блогер с многомиллионной аудиторией.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх