На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Уход участников из "Маски" доводит до слез ведущего шоу Вячеслава Макарова

Уход участников из «Маски» доводит до слез ведущего шоу Вячеслава Макарова

В минувшее воскресенье состоялся первый полуфинал популярного музыкального проекта телеканала НТВ. До него дошли шесть участников. Номинантами на вылет оказались Лама, Заяц и Носорог. Ламу спасли судьи, а Зайца — телезрители. Покидавший шоу Носорог во время прощальной речи едва сдерживал эмоции.

После выпуска ведущий проекта в своем аккаунте в Instagram признался, что так же часто испытывает подобные эмоции, как рассекреченный солист группы "Иванушки International" Кирилл Туриченко. Выбывание участников из шоу доводит его до слез.

Уход участников из "Маски" доводит до слез ведущего шоу Вячеслава Макарова

"Когда сам попадаю в это шоу, я оказываюсь в сказке, испытываю эти эмоции, переживаю за участников, сам стою и рыдаю за кулисами, потому что у меня есть какая-то такая в себе сдержанность. Я всегда сдерживаю эмоции на сцене, не дай бог заплакать, может, это какой-то комплекс с детства, не показать себя слабым. Но за кулисами я себя не сдерживаю, поэтому там периодически нормально так плачу", — рассказал Макаров.

Ведущий добавил, что искренне переживает за всех героев программы. Раскрытый судьями Носорог покорил его своим вокальным талантом, а Заяц предстал перед ним с другой стороны и стал одним из любимых участников.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх