На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

В Конгрессе США призвали отстранить Харрис от борьбы с кризисом на границе

В Конгрессе США призвали отстранить Харрис от борьбы с кризисом на границе

По словам члена Палаты представителей США от Республиканской партии Гленна Гротмана, еще 55 его однопартийцев призвали американского лидера принять соответствующее решение. Об этом конгрессмен сообщил в Twitter-аккаунте, прикрепив текст письма.

"Вице-президент до сих пор не посетила границу. Невозможно по-настоящему узнать ситуацию, если не поговорить с людьми на месте. Я и 55 моих коллег отправили это письмо президенту, требуя ее снятия с этой позиции", — отметил он.

Ранее телеканал "360" сообщал, что американский государственный секретарь Энтони Блинкен поговорил о саммите Россия — США в Женеве с главой МИД Польши Збигневом Рау.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх