На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Ялтинцы рассказали о катастрофическом ущербе от ливня

Ялтинцы рассказали о катастрофическом ущербе от ливня

Одна из сотрудниц магазина в Ялте, который оказался в месте впадения в море одной из двух самых крупных рек, находилась на своем рабочем месте, когда стихия набрала обороты, передает РИА Новости. В интервью изданию она рассказала, что каждая улица города превратилась в отдельную реку.

"Мы были в магазине. Тут реки, каждая улица — отдельная река, воды по пояс… Все это ужасно. Тяжело, последствия эти еще неизвестно как скажутся. Сейчас любой дождь, канализации нет", — подчеркнула собеседница агентства.

Пенсионер из Ялты также рассказал о происшествии. Он сравнил наводнение с потопом, который произошел во времена его детства. По его словам, тогда затопление было не таким сильным.

Ранее издание "Парламентская газета" сообщало, что согласно данным крымского правительства всего в зону бедствия по­пали 1700 человек. Эвакуированы 1387 человек, из них — 238 детей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх