На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Тренер Татьяна Тарасова рассказала о своем состоянии после операции

Тренер Татьяна Тарасова рассказала о своем состоянии после операции

Татьяна Тарасова перенесла серьезное хирургическое вмешательство на позвоночнике восемь лет назад. Ее оперировали врачи в Германии. Пять месяцев назад ей пришлось сесть в инвалидное кресло. Сейчас заслуженный тренер по фигурному катанию появляется на публике с помощницей Аделиной.

Большую часть времени Татьяна Тарасова проводит дома. Компанию ей составляет домашний любимец — пудель по кличке Шурик. Тренер отметила, что мечтает снова самостоятельно ходить, и добавила — жалость окружающих психологически давит на нее. Также женщина рассказала о своем состоянии после операции.

"Я сейчас мало работала, потому что была так сломана. Не могла комментировать, куда-то поехать, на последние соревнования тоже не ездила", — подчеркнула она в беседе с корреспондентами программы "Ты не поверишь!" на канале НТВ.

Тренер Татьяна Тарасова рассказала о своем состоянии после операции

Тренер по фигурному катанию также высказалась о переходе Александры Трусовой от Евгения Плющенко обратно к Этери Тутберидзе. Татьяна Тарасова убеждена, что фигуристка совершила бы большую ошибку, если бы не вернулась к бывшей наставнице.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх