На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Weltwoche: власти Германии погрязли в политической шизофрении

Руководство Германии погрязло в политической шизофрении. Такое мнение выразил главред швейцарского еженедельника Die Weltwoche Роджер Кеппель.

Публицист в пример привел слова министра иностранных дел Германии Анналены Бербок, чьи заявления противоречат друг другу. С одной стороны она заявила, что ФРГ якобы воюет с Россией, с другой — по ее мнению, страна не является участником конфликта.

Кеппель предположил, что речь идет о политической шизофрении и «душевном раздвоении». По его словам, политика Германии сейчас переживает глубокий кризис репрезентативности. Журналист считает, что Запад стал жертвой своей же пропаганды, вводит себя в состояние военной истерии и играет в русскую рулетку с населением.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх