На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Азиза рассказала, как чуть не стала женой Киркорова

Азиза рассказала, как чуть не стала женой Киркорова

Звезда шоу "Маска" наконец-то решилась выйти замуж за 40-летнего итальянца Александро Лортэ. В эфире программы "Прямой эфир" с Андреем Малаховым она появилась в подвенечном платье.

В студии "России-1" артистка вспомнила обо всех своих ухажерах, среди которых был популярный артист Филипп Киркоров. Они познакомились много лет назад, до того как исполнитель прославился. В тот момент сама Азиза была крайне востребованной и популярной артисткой.

"Когда он делал мне предложение, он не был даже Филиппом, он был просто Филипп Киркоров, а я уже была тогда Азиза, после Юрмалы", — рассказала Азиза.

Азиза рассказала, как чуть не стала женой Киркорова

Спустя некоторое время певец подарил возлюбленной браслет вместо помолвочного кольца и сделал предложение. Киркоров даже обратился к матери певицы за разрешением на свадьбу, и та согласилась. Во время ухаживаний будущий поп-король заваливал Азизу подарками и познакомил с семьей.

Артистка не жалеет, что тогда у них не состоялись отношения, ведь им удалось остаться добрыми друзьями. Сейчас 57-летняя исполнительница счастлива и готовится к пышной свадьбе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх