На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Зампред Комитета СФ Джабаров сравнил Польшу с Моськой из басни Крылова

Зампред Комитета СФ Джабаров сравнил Польшу с Моськой из басни Крылова

Подобные слова для чиновника такого высокого ранга недопустимы, уверен первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров. Он порекомендовал Польше научиться вести себя уважительно с Россией, передает РБК.

"Пусть Блащак перечитает басню "Слон и Моська" Крылова и научится уважительно вести себя по отношению к великому северному соседу Российской Федерации. Делать подобные заявления, рассчитывая на то, что Польша, будучи членом НАТО, получит поддержку "старших братьев", негоже. Никто в эти авантюры с Россией ввязываться не будет", — заявил зампред.

Он порекомендовал Польше перестать мериться танками и оружием с Россией. Вместо этого стоит заняться налаживанием торговых, гуманитарных и культурных отношений с Москвой.

Ранее польский депутат Европарламента от партии "Право и справедливость" Богдан Жоньца раскритиковал позицию президента США Джо Байдена в вопросе "Северного потока — 2".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх