На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Майдан довел экономику Украины до ранее невиданного кризиса

Майдан довел экономику Украины до ранее невиданного кризиса

Итоги Евромайдана не принесли ожидаемого счастья украинцам. Вместо этого украинское население окунулось в пучину хронического экономического кризиса, который стал следствием бездумного следования указаниям западных партнеров. К такому выводу можно прийти, ознакомившись с мнением экономиста Александра Дудчака, высказанным им в интервью сетевому изданию "Свободная Пресса".

Источник отметил, что Майдан довел экономику Украины до ранее невиданного кризиса, в результате которого "сало и свинину от местных производителей на прилавках украинских магазинов сейчас почти не найти". Эксперт пояснил причину такого развития событий стремлением Киева следовать рекомендациям новых западных союзников.

"Все это, действительно, результат политики, проводимой на Украине после государственного переворота", — заявил Дудчак, указывая на то, что Киев сейчас активно лоббирует интересы западных производителей.

В качестве подтверждения своих слов эксперт указал на тот факт, "что в "аграрной супердержаве" аграрный сектор за прошлый год просел на 12%".

Экономист отметил, что в настоящее время киевским руководством делается все возможное для превращения страны из мощного экспортера в рынок сбыта западной продукции.

"То же самое сало они теперь закупают в Евросоюзе. Хотя, по правде говоря, не гнушаются покупать и российскую свинину", — резюмировал Дудчак, указывая на то, что сейчас покупатели в украинских магазинах все чаще выстраиваются в очередь за чужим салом.

Ранее Украина вошла в список стран с самым малодоступным газом для населения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх