На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Имам казанской мечети оценил поведение стрелка с точки зрения религии

Имам казанской мечети оценил поведение стрелка с точки зрения религии

Рустам Хайруллин является имамом казанской мечети Гаиля и для него очень сложно провожать в последний путь половину одноклассников сына. В интервью ФАН мужчина оценил поступок стрелявшего с точки зрения религии.

"Нашим детям нужно знать свои национальные религиозные устои. Чтобы не было вот таких проблем, когда человек растет, не зная своей веры, и начинает искать что-то ненужное. Видимо, он что-то себе нашел", — считает священнослужитель.

Трагический инцидент произошел в Казани утром 11 мая. Молодой человек устроил стрельбу из оружия в гимназии №175, от его рук погибли девять человек. Следователи возбудили уголовное дело об убийстве. Жертвами 19-летнего стрелка стали семь детей и двое взрослых.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх