На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Депутат Госдумы Вассерман высказался о попытках США существовать за счет других стран

США предпринимают попытки существовать за счет других государств. Так считает депутат Госдумы Анатолий Вассерман. Он прокомментировал заявление американского историка Ноама Хомского о месте Вашингтона на мировой политической арене. По его словам, никто не способен вытеснить Белый дом с его «пьедестала». «Америка испытывает сильнейший соблазн существовать за счет других стран. Поскольку одна страна лишь при очень удачном стечении обстоятельств и очень ненадолго может быть сильнее остального мира, то, соответственно, эту одну страну никто во главе мира не оставит», — объяснил Вассерман Федеральному агентству новостей. Депутат объяснил сложившуюся ситуацию логическим развитием исторического процесса. При этом сам выпад Хомского, по мнению Вассермана, не является отражением объективных процессов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх