На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Политолог Джаралла не исключил ребрендинг структур ФБК

В своем Telegram-канале Волков сообщил, что команда "Фонда борьбы с коррупцией" (ФБК) (НКО, включенная в реестр некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента; экстремистская организация, запрещенная в России) не отступит от своих целей и продолжит "бороться с коррупцией, выступать за честные суды и равенство всех перед законом", несмотря на новый статус организации, передает Федеральное агентство новостей.

Политолог Джаралла не исключил ребрендинг структур ФБК

По мнению политолога Джараллы ФБК давно стал инструментом политической борьбы. Вопрос коррупции для организации является уже неактуальным. Кроме того, эксперт не исключил ребрендинг и переформатирование структуры. Однако пока об этом говорить рано.

"Мы давно заметили, что активизация деятельности в этом направлении тесно связана с тем, каковы отношения России и западных партнеров. Поэтому в настоящий момент все находится в подвешенном состоянии, так как все ждут встречи президентов России и США. И только тогда будет понятно, куда двинется весь проект — на разворот или определенное замораживание", — сказал Джаралла.

Саммит России и США пройдет 16 июня в Женеве. Президенты России Владимир Путин и США Джо Байден встретятся на вилле Ла Гранж передает телеканал "360".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх