На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Психологи поддержали эзотериков в убеждении об опасности сна возле зеркала

Психологи поддержали эзотериков в убеждении об опасности сна возле зеркала

Если человек проснется в темноте, то может испугаться своего отражения в зеркале, полагают психологи. Подсознательная боязнь темноты приводит к тому, что многие люди сильно пугаются от отраженных предметов и теней. Эта биологическая особенность человека диктует необходимость отказаться от привычки спать лицом к зеркалам, полагают эксперты. Кроме того, не стоит смотреть в отражения от зеркал и после кошмаров, ведь это только расстроит психику, передает издание live24.ru.

Учение фэншуй советует соблюдать осторожность во время обустройства спальной комнаты. И хотя зеркала не запрещены, в них все-таки лучше не отражаться, так как негативная энергия Ша возвращается к человеку в двойном объеме в том случае, если его тело отражается в зеркальной поверхности.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх