На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

"Покойные проголосовали за Байдена": экс-премьер Украины о выборах в США

Бывший председатель Правительства Украины Николай Азаров прокомментировал утвержденные итоги президентских выборов в США. Политик считает, что сам факт того, что на действующего американского лидера Дональда Трампа "набросились" со всех сторон, едва ли он стал говорить о фактах фальсификации и требовать их расследования, говорит о нечестности голосования.

"Много фактов было о том, что выборы в США были далеко не прозрачные, далеко не честные. Но вот навязали эту точку зрения, что "все нормально, все в порядке" и все прошло <...> Анекдоты ходят, что "Дэвид перестал ходить на кладбище, потому что его родители покойные проголосовали за Байдена"", — написал в Telegram Азаров.

Он отметил, что массу сомнений вызвало голосование по почте, участие в котором "приняли" даже давно умершие жители Штатов. Судебные наблюдатели проверили данные демографической статистики и сравнили их с зарегистрированными избирателями — исследование выявило 1,8 млн "мертвых душ" в 353 округах 29 штатов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх